МИОМА

№257047 Миома
Елена Жен., 44 лет. Россия Магнитогорск
У меня миома матки,год назад сбился цикл.Сегодня 7 апреля,а последние месячные были 27 января.Вчера была на УЗИ.Вот описание.Матка 78*66*77 мм,контуры неровные,четкие,структура миометрия неоднородная.По зад. стенке интерстициальный узел32мм,по перед. в теле матки-субсерозный узел20мм,эндометрий не деформирован 6мм толщиной,контуры четкие.Шейка 47*30*35,контуры ровные,неоднор. структ.Правый яичник 33*21*22,четкие контуры,однородн.структ.Левый-не визуализируется(месяц назад на УЗИ был виден 27*25-у другого врача).Заключение-миома матки,ретродевиация матки,хронич.эндоцервицит.Миома уже 8 лет,осенью было выскабливание из-за сбоя цикла(назначила врач,выявлена гиперплазия,но она была и раньше,еще 8 лет назад.Тогда я первый раз попала в больницу с кровотечением,где и выявили гиперплазию)Мой рост 168,вес 65кг.Темно-русые волосы,без седины,светлая кожа.веснушки.Глаза серые,мешки под глазами,нос прямой,тонкий,лицо узкое.Бываю мнительна,эмоциональна.Люблю шоколад.Не люблю булки,капусту.Очень верю,что гомеопатическое лечение мне поможет.Гормоны пытались назначить три раза,ни одни не подошли.Принимала травяные сборы,с небольшими перерывами Пожалуйста,помогите.Посоветуйте гомеопатические препараты,которые помогут излечиться Заранее благодарна вам за ответ.Здоровья Вам и спасибо за ваш труд!Очень жду ответа.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для назначения нужного препарата (консультация бесплатная) заходите сюда.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вас можно лечить гомеопатией и это поможет! Лечение я не провожу по интернету, нужна подробная информация и наблюдение!