ЭНДОМЕТРИОЗ, МИОМА

№280036 Эндометриоз, миома
Елена Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В феврале текущего года мне был поставлен диагноз: гиперплазия эндометрия полиповидная форма, рецидивирующая. Полипоз цервикального канала, метроррагия, миома матки. Соответственно сделано выскабливание, уже четвертое по счету. Первоначальное проведено в 2000 году. Интервалы между чистками неумолимо сокращаются. Ранее, принимала Дюфастон и, затем, Ярину. В настоящее время гинеколог эндокринолог разврдит руками, поскольку я ко всему прочему еще гипертоник, давление доходит иногда до 230/130. Удалять матку не хочу, полагаю что лишних, ненужных органов у человека нет.
Поэтому, если возможно, подскажите пожалуйста существуют ли гомеопатические средства для лечения всех этих болячек.
Мой рост 168, вес 85кг, кареглазая, волосы русые, спокойная, выдержанная, оптимистически настроенная, не спортивная, разве что роликовые коньки и упорная при достижении своих целей.
Заранее благодарна
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия однозначно помогает и чем раньше , тем лучше. Для подбора препарата нужен подробный анамнез. Може общаться по скайпу. Лечение платное!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Да, такие препараты существуют. Подробности - звоните по скайпу.