ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИОЗ

№439624 гиперплазия эндометриоз
Наталья Жен., 52 лет. России Самара
Подскажите, пожалуйста, возможно ли лечение с помощью гомеопатии гиперплазии, эндометриоза, чтобы избежать выскабливания каждый год и дальнейшей ампутации? Если да, то какими препаратами. Проводилось лечение агонистами, первый год оргметрил по 1 таблетки три раза в день(6 месяцев), через год эндометрий 12 мм, повторного выскабливание, Диферелин 3,75-1 укол, Диферелин 11,25-2 укола через 3 месяца каждый. Сечас эндометрий 5 мм(через 9 месяцев после выскабливания и проведенного лечения агонистами). Спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Данная патология лечится гомеопатией, но надо подбирать препараты, что делается при непосредственном контакте с гомеопатом. Почитайте статьи на моем сайте об онкологии и предонкологии, женских заболеваниях, чтобы иметь представление о предлагаемых методах лечения.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
После лечения такой " жесткой " аллопатией , справиться только очень опытный гомеопат. Комплексоны здесь не сработают. лучше продолжать грамотное аллопатическое лечение.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Любое аллопатическое лечение - это шанс загнать патологию внутрь и возможность получить новую, более тяжёлую патологию. Так постулируют многие гомеопаты. Пример. Лечат пациента от сыпи типа "псориаз" гормональными мазями. Наконец сыпь уходит, но у пациента появляются приступы тяжёлой эпилепсии. Поэтому если Вы имеете возможность обратиться к опытному классическому гомеопату, разумно эту возможность использовать. Вряд ли Ваше лечение будет скорым и чудодейственным, однако терпение и труд могут помочь. Будут вопросы - пишите.