АДЕНОМИОЗ,ГОРМ.НАРУШЕНИЕ 2 СТЕПЕНИ,ДИФФУЗНАЯ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№241004 Аденомиоз,горм.нарушение 2 степени,диффузная фиброзно-кистозная мастопатия
alla Жен., 57 лет. УКРАИНА КРИВОЙ РОГ
Здравствуйте!Дочери 33 года,Ребенку 6 лет.Маммография-2-сторонняя диффузная фиброзно-кистозная мастопатия.УЗИ гинекология-аденомиоз 2ст.,гиперплазия,хрон.цервицит,гормон.нарушение 2 ст.Очень болезненные месячные.Рост 160,вес 55.Волосы каштановые,глаза голубые.13 лет назад болела Боткина.Очень вспыльчива,иногда неуправляема.Не пьет,ни курит.Лечилась у гомеопата,которая уехала год назад.Эффекта не было.Принимала сложную крупку,мулимен 3 м-ца.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здравствуйте! В вашем случае поможет только классическая гомеопатия! не надо комбинированных препаратов. Если хотите лечиться - регистрируйтесь на сайте моем и прочитайте мои статьи www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Комплексоны, которые Вы упомянули, к гомеопатии имеют мало отношения. У Вас проявление сикоза, поэтому нужен индивидуальный подбор. Подробнее см здесь.