КИСТОЗНО-ФИБРОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№1043872 Кистозно-фиброзная мастопатия
Наталия Жен., 41 лет. Украина Тернополь
Здавствуйте! Была у маммолога, делала узи - заключение фиброзно-кистозная мастопатия, на правой груди 2 кисты (13*10 и 6*4 мм), на левой 2 кисты 3*5 мм. Назначил пить таблетки 3 месяца. Назначили маммолептин -по 2 табл.*3 раза, епигалин-брест по 1 капсуле, витамин е, и прожестожель, но от такого лечения у меня болит желудок, так как у меня гастрит. Может Вы мне посоветуете какое-то гомеопатическое средство для исчезновения кист.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ваша беда в том, что Вы связались с официальной медициной.

Но ещё есть возможность пойти по другому. ВЕРНОМУ, пути.

Гомеопатическое средство  назначается по совокупности всех имеющихся у пациента симптомов. а не на основании лишь того, что у Вас появились кисты в груди.

Детали - по Скайпу (sergey.pugach21)

Гомеопатия/Натуропатия+Радиэстезия=Лечение+мониторинг на расстоянии! Величина расстояния не имеет значения.
Не имеет также значения, где Вы живёте или находитесь. Вы всего лишь высылаете своё крупное, чёткое фото (лица или другой части тела, при этом давность фото не имеет значения) и следуете моим рекомендациям. Остальное делаю я. Я знаю, чтО надо делать и как надо делать! Для меня не имеет значения, что к чему (к кому) подбирать: галстук к рубашке или гомеопатический препарат для пациента. Результат всегда будет отличный, потому что я в совершенстве владею древним искусством радиэстезии, доведённым до совершенства! Многолетний клинический опыт врача (40 лет), врача-гомеопата (26 лет) и гомеопата-радиэстезиста (13 лет). В августе 2012 г. впервые в мире в гомеопатическом журнале Asian Journal of Homeopathy (Индия) была опубликована моя статья, в которой был подытожен успешный опыт лечения на расстоянии по фото или образцу волос пациента. Cвидетельства/отзывы пациентов предъявляются по первому требованию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
, очень прошу Вас учесть , читая ответы на свои вопросы в интернете, что : Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение (даже приём лекарства одноразово) имеет право назначать менять и отменять - только лечащий врач.
Это закон.
Его не выполнение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скорректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.

Берегите себя!
Не лечитесь по интернету!