УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№75505 уплотнение в груди
наталья Жен., 23 лет.
здавствуйте.кормлю грудью уже полтора года.стала отлучать от груди,возникла проблема.молоко все прибывает и прибывает.кормлю только ночью.в груди(левой)образовалась шишечка,которая то уменьшается,то увеличивается(перед менструацией)второе уплотнение мягкое,совсем маленькое(когда молока много,её видно,когда грудь пустая,почти нет ,даже иногда не могу найти её.
или может это вязано с бывшей работой(работала в цирке,сильно билась именно этим местом).помогите,пожалуйста,если можете...
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте на удачу гомеопатический препарат Asa foetida. Цифра после названия любая. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения!
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык 2 раза в день до стойкого улучшения.
Кроме всего прочего, Кониум учитывает мастопатию после ушибов. И обязательно покажитесь маммологу.