ПРЫЩИ, ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ КОЖА

№68218 Прыщи, очень жирная кожа
Марина Жен., 22 лет.
Здравствуйте!Очень надеюсь на ваш совет! Лет 10 мучают прыщи, угри, очень жирная кожа, сейчас уже естесственно и рубцы, прыщи гнойные и бесконечные, можно выдавливать хоть два раза в день! Были также прыщи на спине, плечах, груди, ягодицах,но летом их удатся победить при помощи загара. Веду малоподвижный образ жизни, с детства хронический запор, лечилась от паразитов. Страдаю потливостью очень сильной, непереношу жару и духоту. Летом нахождение на улице представляет собой пытку,потею даже зимой, но с каждым годом потливость вроде снижается! Пила Диане-35, эффект был слабый! Люблю жирную пищю, сладкое, много ем на ночь. Сейчас лишних семь килограммов. В последние годы какое-то стойкое равнодушие ко всему, ничего не хочется! Буду счастлива, если ответите!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Наша пациентка... Но это надо лечить живьем.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Можете начать лечение с приёма гомеопатического лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером, до улучшения, а затем реже, но принимать его нужно будет долго.
2. Стронциум карбоникум 12 - по 3 гранулы на ночь до улучшения, а затем отменить.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте