ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ВАРФАРИН?

№770091 Чем можно заменить варфарин?
Наталья Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! В 32 года у меня случился тромбоз глубоких вен левой ноги. Сейчас уже прошло полтора года, я до сих пор пью варфарин для разжижения крови. У меня уже началось головокружение и тошнота, а эти симптомы описаны в побочках у этого препарата, плюс суставы стали болеть и крутить на дождь, хотя раньше такого не было. В общем чувствую себя плохо от этих таблеток, а врач и не думает их отменять, несмотря на все мои жалобы. Подскажите, пожалуйста, может в гомеопатии есть какое-нибудь лекарство для разжижения крови, способное заменить варфарин? Мне жизненно необходимо, чтобы кровь была жидкой, а МНО с 2-3, а не 1, как у всех нормальных людей.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Для разжижения крови надо пить воду, а не какие-либо лекарства. Это первое. А второе - у Вас неправильный образ жизни. Надо его менять, если Вы не хотите всю жизнь быть РАБОМ таблеток...
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Тромбоз в гомеопатии учитывают такие глс, как Апис, Арника, Лахезис и ряд других, но нужен индивидуальный подбор. Заходите.