ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ, АНАЛИЗ ХОРОШИЕ

№532366 Жжение в уретре, анализ хорошие
Неля Жен., 29 лет. Уфа
Здравствуйте! Меня беспокоит жжение в уретре, при этом анализы мочи, узи, цистоскопия, соскоб из уретры хорошие.
Мучаюсь около 10 лет. Сначала видимо, был цистит, который вылечили антибиотиками.
Жжение возникает после мочеиспускания, через несколько минут после окончания (не как при обычном цистите к концу мочеиспускания), и бывает возникает независимо от него.
Усиливается - когда целый день в разъездах (меньше пью?), или в гостях находимся, хуже когда стоишь и ходишь, лучше когда сидишь, и когда у себя на рабочем месте находишься или дома, у чужих людей - хуже.
В жару усиливается (летом), в сырую промозглую погоду тоже, от избытка секса (после него), в середине цикла - во время овуляции -хуже. Хуже, когда сижу чуть наклонившись вперед, видимо, зажимаю уретру.
Лучше становиться - когда ем-ем целый день, много напьюсь жидкости.
Бывает длительное время не беспокоит (пару месяцев).
Как основное конституциональное вещество был назначен аргентум нитрикум (помогло от медвежьей болезни).
Я худощавая высокая девушка, брюнетка, много нервничаю, все делаю быстро, быстро раздражаюсь из-за косяков других людей.
Подскажите какое нибудь средство, желательно которое можно принимать при планировании беременности. Спасибо!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мой совет - встретьтесь с грамотным гомеопатом, здесь надо поработать с инфекцией, могут быть простейшие - уреоплазма, грибки и другое. Может быть хроническое заражение от половых партнеров. Лучше комплексно лечиться альтернативными методами об этом в статьях на моем сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Неля. Вам могут помочь такие препараты, как Кантарис, Натриум муриатикум и ряд других препаратов, которые "учитывают" Ваши симптомы, однако всё же нужен индивидуальный подбор, поскольку лучше диагностировать по всей совокупности выявляемых врачом у Вас симптомов. Запишитесь на очный приём к гомеопату по месту Вашего жительства или приезжайте ко мне на очный приём, или заходите в он-лайн кабинет. Удачи!