ЧАСТЫЕ ЗАДЫХАНИЯ

№421646 Частые задыхания
Наталья Жен., 31 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте, меня беспокоят частые задыхания (8-10 раз в день, продолжительностью 1,5-2,5 часа) плохо происходит вдох и выдох с хрипами, мокроты нет. Длится это с детства (проявлялось во время занятия спортом зимой и во время простуды и гриппа), врачи ставили бронхит и лечили, соответственно, без толку. После родов обострилось до изнеможения, задыхаюсь очень часто в течение дня. Обращалась ко многим пульмонологам, меня обследовали от и до (ФВД, кровь, мокроту на анализ, исследовали на аллергию, астму, УЗИ, бронхоскопия, смотрели щитовидку, кровь на гормоны и т.д.) - ничего не находят! Обидно до слёз, никто не может помочь! У меня маленькая дочка, мне её воспитывать надо, борюсь с недугом, обращаюсь к врачам - без толку. У меня подозрения на воспаление лимфоузлов в районе щитовидки, дающие спазм на трахею. Что мне сделать, чтобы обследовать эти лимфоузлы, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В вашем случае думаю поможет гомеопатия в сочетании с иглотерапией и работа с позвоночником. Обязательно - нормализовать режим труда и отдыха, корректировать питание, вредных привычек быть не должно!
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемая Наталья ! Если при столь тщательном обследовании не было выявлено какой то органической патологии - это уже хорошо ! Ваш случай вполне может гомеопатичным , надо только правильно выбрать где лечиться.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Конкретно подобрать препарат можно
здесь.Подробности на видеоконсультациях