ПРОДОЛЖЕНИЕ «НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ»

№58927 Продолжение «Нарушение обмена веществ»
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Приморский край, п.Ольга
Отвечаю на Ваш вопрос:
Обследование проходило у врача-гомеопата аппаратом (не знаю его название) по точкам тела (На руке и правой ноге). Высыпания на лице в виде гнойников, красных пятен, угрей, и шрамы от выдавленных прыщей в детстве.
Нарушение менструального цикла в подростковом периоде заключалось в беспорядочности, то есть то задержка на 2 месяца, то наоборот часто (до 2-х раз в месяц). У меня есть ребенок, и после родов менструальный цикл стал более равномерным, но отклонения остались, бывали задержки до 5 дней, бывало приходили раньше на 3 дня. Также существуют частые воспаления яичников и при этом слабые кровяные выделения в течение 2-3 дней в середине цикла, на фоне этого задержка на этот же период (2-3 дня).
Заранее благодарю за помощь.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Наш пациент. Будете в Москве - милости просим. Вылечим - на халявку (из любви к искусству). Пока же объяснитесь со своим врачом. Пусть определенно скажет (лучше - вписменном виде), что он может вам гарантировать, и вернет ли вам деньги, если не исполнит обещанного. Если вы этого не сделаете, вы рискуете до пенсии укреплять его благосостояние без каких-либо шансов на успех.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Добрый день, Татьяна!
Этот метод диагностики и лечения называется метод доктора Фолля (Германия). По поводу угревой сыпи, могу рекомендовать принимать постоянно 2 лекарства, нужно только точнее определиться с их разведением, чтобы они работали.

1. Графит 6 - по 7 гранул утром.
2. Пульсатилла 6 - по 7 гранул вечером. На время месячных Пульсатиллу отменяйте.