ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

№60610 Поликистоз яичников
Оля Жен., 21 лет. Россия
Сергей Вадимович,вы сказали ,что можно вылечить поликистоз гомеопатией.подскажите,пожалуйста,чем именно лечить,как принимать и сколько времени.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оля!
Лекарств для лечения кист в гомеопатии много и их выбор делают на основании основной симптоматики и особенностей организма. Назначается лечение после индивидуальной консультации.
Подробности на сайте
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Оля!

Я могу подобрать для Вас индивидуально растительные компоненты. Состав по моей методике наноситься во влагалище на ночь. Курс составляет 1,5-3 месяца в зависимости от степени проявления заболевания.
Обращайтесь по эл. почте, буду рад помочь.

С уважением,
МБ