НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ

№58704 Нарушение обмена веществ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Приморский край, п.Ольга
Здраствуйте! Надеюсь на Вашу помощь!
Уже в течение 10 лет борюсь с высыпаниями на лице в виде прыщей, угрей. Одновременно с этим происходит сбой менструального цикла. Лечилась в последнее время у врача-гомеопата. При обследовании: воспаление печени, поджелудочной, дисфункция яичников, воспаление почек. Принимала сначала Сепию, затем Силицею, Пульсатилу. После этого меснтруальный цикл немного наладился (на 2-3 дня опоздания). При этом на лице улучшений не видно. Сейчас принимаю Меркурий Мур. уже в течение 3-х недель и улучшений не видно. Так же есть проблема в настроении - часто нервничаю, переживаю, многое не радует.Врач-гомеопат живет в другой местности, приходится ехать целый час, не всегда есть возможность съездить, поэтому прошу Вас, может есть какие-то другие средства помочь мне.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы пишите -----// При обследовании: воспаление печени, поджелудочной, дисфункция яичников, воспаление почек.//------- Обследовании где?
- Какие особенности высыпаний на лице?
- Как нарушен цикл?