ЛЕЧЕНИЕ ЭКСТРАПИРАМИДНЫХ НАРУШЕНИЙ ГОМЕОПАТИЕЙ

№979695 Лечение экстрапирамидных нарушений гомеопатией
Дмитрий Муж., 21 лет. Плес
Здравствуйте!

Мне 21 год, страдаю G24.0 Дистония вызванная лекарственными средствами ( у меня поздняя дискинезия, т.е. экстрапирамидное нарушение, тактика лечения заключается в подавлении дофаминовых рецепторов, но проблема в том, что все препараты, которые угнетают дофамин: ГАМКи, клофелин, седалит и т.д. подавляют не только дофамин, но еще и серотонин, норадреналин и др. рецепторы медиаторы при подавлении которых - всегда будет не прямое возбуждение дофамин. рецепторов/повышение дофамина, а это в моем случае усиливает гиперкинезы. Невролог в экстрапирамидном центре рекомендовал мне попробовать обратиться к гомеопату ).

Собственно у меня вопрос возможно ли изготовить гомеопатический препарат, который будет обладать следующими фармакологическими свойствами: 1) Не проникать через гематоэнцефалический барьер 2) проявлять антагонизм к дофамин. рецепторам, как это делает препарат Итоприд. блокировать рецепторы, как это делает Домперидон мне не нужно 3) Должен оказывать ГАМКмиммитическое действие/повышать ГАМК 4) Должен снижать глюкозу 5) Во вспомогательных веществах не должно быть: спирта, этанола, железа, воска, магния, кальция, воды, любых веществ похожих на сахар, т.е. лактоза, сахароза, и т.д., диоксид тина, талька, натрия, калия. 6 ) Повторюсь препарат - НЕ ДОЛЖЕН ПРОНИКАТЬ ЧЕРЕЗ ГЭБ. 7) Препарат не должен оказывать антиоксидантное, антигипоксическое, психостимулирующие действие 8) Не должен повышать дофамин. Это возможно в Москве и сколько будет стоить? Знаю есть гомеопат. препарат тенотен, который воздействует на ГАМК, но он повышает дофамин.

У меня сильная гиперчувствительнность дофамин. рецепторов, повышенная проницаемость ГЭБ - препараты проникающие через ГЭБ - мне совсем ухудшают гиперкинезию. Препараты принимаю в микродозах.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Дмитрий. С точки зрения гомеопатии ваш вопрос - бред, уж извините. Гомеопатия лечит не диагноз, а человека, у которого заболевание вызывает определенные симптомы. Похвально, что вы изучили столько терминов, но для гомеопата они не имеют совершенно никакого значения, разве что как референтные числа для определения последующей динамики. Единственное, что вам нужно - это очный прием у классического гомеопата.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
В 21-м веке нетрудно прочитать на интернете о гомеопатии, чтобы НЕ задавать такие вопросы, какие задаёте Вы, Дмиртрий. Другое дело, что надо найти ТОГО самого гомеопата, который поможет. Но если выбранный Вами гомеопат не поможет, то я к Вашим услугам.