ГОМЕОПАТ В НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

№279321 Гомеопат в Новокуйбышевске Самарской области
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего гомеопата в г Новокуйбышевске Самарской области.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В новокуйбышевске не знаю, но в аптеке на Маяковского в Самаре консультируют грамотные гомеопаты в т. ч. профессор.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии профессоров не бывает, поскольку наша специальность только допущена к прменению, как на Западе. Лучший гомеопат - Григор, Исаев да и я тож (всё по скайпу).