О ПРЕПАРАТАХ НА ОСНОВЕ ФОСФОРА

№145477 О препаратах на основе фосфора
Бронислава Жен., 47 лет. Воронеж
Здравствуйте! Прошу у вас консультации по такому вопросу.

Я недавно обратилась к гомеопату по поводу диэнцефального синдрома. Одной из сопутствующих жалоб было то, что несколько лет назад после сильного обострения в моче в осадок выпало большое количество фосфатов, и реакция мочи была щелочная. Но в крови содержание фосфора тогда было понижено.

Может быть поэтому, одним из назначений гомеопата стало: Na.phos. 3с и Mg.phos. 3c.

Больше, правда, фосфаты не выпадали. Во всяком случае, таких тяжелых обострений больше не случалось (хотя, после любых обострений реакция мочи всегда щелочная). Зато в другое время в моче выпадают оксалаты (или при уретрите - ураты).

А сейчас при обследовании по другому поводу у меня вдруг обнаружили в крови повышенное содержание фосфора (причем, в двух разных лабораториях результаты подтвердились). Мой гомеопат сейчас в отъезде, а я теперь волнуюсь, можно ли мне принимать Na.phos. и Mg.phos., не повредит ли мне это? Как Вы считаете?

Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Много фосфора в крови? - Надо посмотреть, как работают мышцы.