ВЫПИРАНИЕ ЖИВОТА ПОСЛЕ ЕДЫ, ПАСТОЗНОСТЬ, ПОХУДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

№13847 Выпирание живота после еды, пастозность, похудение правильное питание
Аня Жен., 23 лет.
Выпирание живота сразу после еды причем еды ем немного, метеоризм к вечеру, оттеки ног, склонность к запорам. Хочеться похудеть на 4 кг. Рост 157 вес 55. Следила за своим питанием по схеме утром с 8-00 до 9-00 мясо или творог, обед овощи с мясом или фрукты с творогом, картошку, сахъар, консерванты, кукурузу, виноград, бананы, мучное сладкое и крупы не ела, прием пищи был три раза в день с промежутком в 4, последний прием в 18-00 фрукиы или офощи. Раньше похудела таким образом с 65 до 51 но так как были проблемы с менструальным циклом пропила гармональные и резко набрала 4 кг которые никак не могу сбросить, сильно тянет на сладости (с орешками типа сникерс пикник) и мучное (булочки, хачапури с сыром). Может можно что то мне посоветывать по питанию а также от проблем с ЖКТ и пастозности!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ваша проблема может выходить за рамки диетологии. Вам требуется очная работа с хорошим врачом.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аня!
Восстанавливать менструальный цикл можно с помощью гомеопатических лекарств, которые не являются гормонами. А по поводу веса, могу сказать, что проблематично после гормонов похудеть, да ещё и на заданное число килограмм. Могу только посоветовать пока принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
Но лучше, если у врача - гомеопата будет полная информация о Вас, так как та, что есть в сообщении, очень скудна и не позволяет в полной мере выбрать более точное лекарство.