ВЗУДИТЕ ЖИВОТА ТЯЖЕСТЬ

№607069 Взудите живота тяжесть
Алекасандр Муж., 29 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, неделю назад по личному желанию пошёл к инфекционисту с жалобами на вздутие живота и тяжести
и ещё обнаружил в кале остриц, он выписал немазол 1 т 1 раза, потом через 10 дней ещё 1 т выпил 1 остриц
стало меньше вздутие и тяжесть и одышка и слабость остались. Полагаю и чувствую, что есть ещё другие
паразиты.. вопрос только в том на сколько они больше и сколько им лет или месяцев. Пришел к такому выводу
потому что чувствую странные ощущения иногда как будто что внутри живта ползет или передвигается и порой шикотно или зудится..Это вызывает у меня не приятные ощущения и страх. Состояние у меня так ухудшилось,
что даже иногда не могу ходить голову кружит и слабость тяжесть в животе постояно понимаю что может
затянул, но проходил многие анализы зимой 2011 на паразиты тоже и узи делал кроме фгс и ренгена...вроде
ничего особого не обнаружили, а пото чуть лучше стала и опять отложил все. А сейчас так опять тяжело(
Помогите пожалуйста, что мне делать..может даже срочно потребуется операция по извлечению
паразитов...потому что такое чувство как будто ком в животе плюс к этом нервы иногда и вздутие от еды или
выброса желочи ..Хотя ем каши мясо отварное понемногу. Что мне сделать ..сейчас я планировал
обследоваться, но самочувствие просто не выносимое(
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к паразитологу и психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Для полной очистки от паразитов предлагаю Вам специальную процедуру. Приезжайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения