ПРЕПАРАТЫ HEEL

№406818 Препараты Heel
Карина Жен., 29 лет. Украина Львов
Прошу , посоветуйте, какие препараты от хеель лучше принимать в моей ситуации. После перенесенного аднексита несколько лет назад беспокоит боль в яичниках, но фактически ничего не находят( пишут, что хронический аднексит и все) , на лапароскопии спаек не нашли, особенно болит справа , боль дергающая из-за чего я не могу расслабить мышцы внизу живота справа , при попытке расслабиться ощущение, что тянет и раздражает живот изнутри и мышцы сами непроизвольно сокращаются ( как бы выстреливает резко), мышцы в таком состоянии постоянно и днем и ночью и я не могу дышать свободно животом, только верхней частью из-за чего чувствую постоянную усталость, не высыпаюсь так как не могу полномтью отключиться, а когда отключаюсь в животе дергает и я просыпаюсь. Недавно на фоне всего этого присоединился еще колит эрозивный, перебои в сердце (симпатикотония) , всд - вообщем все, что связано со спазмом. Сейчас принимаю геникохель, метро-аднекс и травмаль с уколы ч\з день и вагинально агнус космоплекс. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нстоящий гомеопат Вам посоветует не лечиться комплексонами, даже от фирмы Хеель, а выбрать классическое гомеопатическое лечение монопрепартами.