«КОМ» В ЖИВОТЕ.

№67810 «Ком» в животе.
Юля Жен., 28 лет.
Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста гомеопатическое средство от неприятного ощущения "кома" в животе при стрессе. При любом волнении возникает как спазм.
Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Из наиболее доступных - Nux vomica. Цифра после названия любая. Правила обращения с гомеопатическими препарпатами здесь. Прочтите внимательно.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!
Для лечения ощущения кома в животе к лекарству Нукс вомика (его на ночь) добавьте препарат Ликоподиум 6 - по 7 гранул под язык ежедневно утром и после стрессовой ситуации.