ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ ЭШЕРИХИИ

№107859 гемолитические эшерихии
Надежда Жен., 23 лет. химки
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответом на мой вопрос: меня мучали частые боли в животе, урчание, изжога, понос, иногда бывало полное расстройство кишечника... Я сдала анализ на дисбактериоз - сегодня получила результат и женщина, которая отдавала мне этот результат, только с сожалением покачала головой... Она ничего не объяснила, только сказала "обязательно идите к врачу! с этим тянуть нельзя..."
К врачу я могу попасть только во вторник, а сегодня пятница! И меня очень волнует, что со мной, ведь в анализе у меня обнаружили Гемолитические эшерихии 100%!!!
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Не заразно ли это? И к чему может привести такой результат? И не влияет ли на появление в кишечнике таких организмов частое посещение суши-баров и прочих общепитов?

(я пишу в этот раздел, потому что в моём детстве, уже в далёком 1989 году, только врач гомеопат смог найти причину частых моих болей в животе и вылечить их с помощью гомеопатии. на тот момент у меня была найдена синегнойная палочка. после лечения, каждый год я сдавала анализы и было всё в норме... а тут опять такое....)
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ни к чему не может привести. Нет такой болезни "дисбактериоз". Наплювайте и забудьте.
"Активию", наверное, или какую-нибудь другую бифидодрянь трескаете не по-детски?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.