БОЛЬ В МОЧЕТОЧНИКЕ.

№70403 Боль в мочеточнике.
Елена Жен., 30 лет.
Здравствуйте!
Мой сын (6 лет) постоянно жалуется на боль в мочеточнике на выходе. Там маленькое покраснение. Болит при температуре и при волнении.
Подскажите как быть. Хирург смотрела, но ничего не сказала.
Спасибо
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, ребенок инфицирован микоплазмами/уреаплазмами.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Для назначения лечения Вашему сыну методом гомеопатии, этих сведений недостаточно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте