ПРОСТУДА И ЛАКТАЦИЯ

№39342 Простуда и лактация
Елена Жен., 26 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте! Я простыла, ужасная боль в горле и приближается насморк, в общем воспалена вся носоглотка. НО, я корвлю ребенка грудью!!! Что мне можно употреблять для лечения?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте начать с Apis'а - уберите отёчность и определитесь с оставшимися симптомами. Дальше будет виднее.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только аппарат Минитаг.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
И возьмите ещё Белладонну 6, которая учитывает воспаление сопровождающееся болью, если при этом появляется светобоязнь и сухость слизистых. Принимать можно часто, хоть каждые 5 минут, до облегчения.