АЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА

№651305 алергия у ребенка
Наташа Жен., 21 лет. украина бровари
Здраствуйте.Ребенку 8 мес. не потятно на что пошла алергия,врачи говорят пищевая.На даный момент ребенок на строгой диете,кушает каши на воде,картофельное пюре с кроликом и гипоалергеную смесь.Но результатов никаких,все лицо ссыпаное. Первых две нидели мы лечились в детского дерматолога (назначения:первая ниделя - диазолин,кальцый глюконат,мазали фукорцином,лакоид,гиоксизон, вторая ниделя-галстена,зодак,мазали еротромицин,элоком ),било немножко лудше но сып не сходила и появилися красные щоки.Дело дошло до того что нам сказали колоть гормоны,мы оказалися и начали лечения в гомеопатов.Нам назначили антимониум курдум 200,кальций фосфорикум 200,графит 200 чередовать утром и ликоподий 1000 ежедневно в обед.Через три дня приема припаратов сып почти пропала и краснота,но на следующее утро ребенок был опять опсыпан,ничего нового не давали.Врачи сказали ждать,давать то что даем.а через месяц посмотрим.Скажите пожалуйста это нормально,посоветуйте что нам делать дальше,что можна нового ввести в рацион малыша???Напиред огромное ВАМ спасибо!!!
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Назначения просто дикие. Вам стоит сменить гомеопата.

Прикорм может отрегулировать грамотный педиатр.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Такие потенции могут принести вред ребенку, прекратите! Принимайте только кальций карбоникум 6С по 1 горошине на чайную ложку воды один раз в день натощак в течение 10 дней, ознакомьтесь со статьями на сайте по лечению детских болезней. Пейте сами не менее 2 литров воды в сутки, если кормите грудью, ребенку давайте больше пить, соблюдайте диету.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Приём одновременно 4 препаратов в высоких потенциях в классической гомеопатии не приветствуется и не рекомендуется (в том числе самим основателем современной гомеопатии Самуэлем Ганеманом). Попробуйте записаться на приём к классическому гомеопату ("уницисту").