ИСТЕРИКИ

№58886 Истерики
Зинаида Жен., 23 лет. Россия Москва
У меня ребенку 2.5 года. В последнии два месяца ребенка не узнать, начинается истерика по любому поводу. Договариваться с ним бесполезно, начинает еще больше кричать, падает на пол и кричит. Гулять стало не возможно, постоянные истерики. Я показала его невропатологу, поставели диагноз, невростения, назначали глицин и новопассит, но после этих лекарств стало еще хуже, ночью спать перестали. Всю ночь возится хнычет. Что делать не знаю...
Помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Зинаида!
Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Хамомилла 12 – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
... а если не поможет, дайте по заднице.
Истерика - поведение демонстративное. Единственный способ, каким она лечится - хорошая затрещина или трехэтажный мат. Но, подозреваю, что второй вариант в данном случае не подойдет - у ребенка для этого лексикон не богат.
Если же этот диагноз вам никто не выставлял, и вы его упомянули лишь для красного словца, то вам следует поискать хорошего специалиста для постановки точного диагноза.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Здесь может помочь сочетание приема Ментал Комфорт и аппарата Камертон-см сайт www.lido-zel.ru