ХАЛЯЗИОН У РЕБЕНКА 2,8 Г.

№592832 Халязион у ребенка 2,8 г.
Лена Жен., 28 лет. Павлодар
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос: можно ли с помощью гомеопатических средств вылечить халязион у ребенка?
Моему ребенку 2г8мес, халязион на нижнем веке уже около 4 мес. Ребенок не болезненный (за год ни гриппа, ни простуды не было). Традиционная медицина (детский офтальмолог) предлагает только хирургическое удаление под ОБЩИМ наркозом! При этом не гарантируется, что он не появится вновь. А причину, по которой появился халязион, выяснять не хотят.
Если возможно избавиться от него, подскажите какими препаратами. У нас в городе нет специалистов по гомеопатии (иначе я бы уже проконсультировалась), но есть возможность привезти гомеопатические препараты из России. Поэтому обращаюсь на этот сайт.

/Буду признательна за ответ
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
В Скайпе doctor-uv
для писем doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
пишите лично любому специалисту гомеопату!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лена.

1. Классической гомеопатией можно лечить заболевание, упомянутое вами.
2. Для подбора нужного препарата требуется индивидуальное консультирование и осмотр.
3. Если у вас в городе нет гомеопата, вы можете приехать ко мне на прием лично. Если это для вас затруднительно, вы можете обратиться в мой веб-кабинет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения