НЕВРОСТЕНИЯ

№884391 невростения
надежда Жен., 59 лет. россия никольск
у меня двойня внуки всего боятся ко шек собак выключеного света плохо спят бывают судорги ставили диагноз задержка психического развития направляли в психиатрическую больницу но пока мест нет в больнице подскажите что можно и как с ними быть психуют так что от крика голос пропадает ранее лечились у невролога пили таблетки фенибут тенотен амвипен пантогам невролог направила к психиатру делали снимок головы и проверялись у офтальмолога все в норме
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А зачем внукам больница, да еще и психиатрическая? Задержки психомоторного развития корректируются психолого - педагогическими методами, как и страхи, кстати. Сколько лет внукам-то?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, выполните рекомендации лечащего врача-невролога, и проконсультируйте детей у очного детского врача-психиатра. По результатам обследования, специалистом и будет определена дальнейшая терапевтическая тактика, в случае необходимости таковой.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надежда.
Наблюдаться и проходить лечение нужно у детского невролога. Нужно обучить малышей гигиеническим навыкам, правилам поведения в обществе, помочь в налаживанию контактов с людьми. Поможет Вам в этом детский психолог, логопед и педагог-дефектолог. Посещайте развивающие детские центры - тем самым Вы будете способствовать развитию интеллекта и самостоятельности детей.