ЗАПОР У РЕБЕНКА

№605716 запор у ребенка
Карена Жен., 32 лет. Россия Карасук
Сыну 2 г 10 мес. около года запоры прописали дюфалак улучшения незначительные консистенция кала стала напоминать замазку. дня 2 нет стула вообще хотя пытается тужится затем начинает выдавливать, по маленькому кусочку выходит, но на день раз 7-8. были у гастроэнтеролога на узи поставили что подсажена поджелудочная железа диагноз дискенезия желчевывод путей под вопросом долихосигма прописали холосас, нормазе слабительные типа вазелин масла и физио. лечимся дней как 8 результатов нет гомеопатич аптеки и гомеопатов у нас нет ближайшийй км. в 5оо.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
После чего начались запоры?

Что он любит кушать?

Есть аптеки, которые занимаются почтовой рассылкой лекарств.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, Вы можете зайти в мой веб-кабинет (консультации бесплатные и платные)
сюда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения