НАРУШЕНИЕ СТУЛА У РЕБЁНКА

№953936 Нарушение стула у ребёнка
Альбина Жен., 34 лет. Казань
Здравствуйте ,ребёнку 5 лет ,проблема с кишечником ,боли в районе пупка,метеоризм ,стул то 2 дня нет ,то не оформленный ,непереваренные кусочки ,кал шипит бродит ,пена ,бывает слизь ((вроде и диета строгая ни молока ни овощей ни фруктов ( а нарушение неусвоения бывают .
Год пропили кучу лекарств ,всякие схемы от паразитов,анализов сдали кучу ,ставят нам дисбактериоз 2 ст ,энтероколит,по фгдс гастродуоденит ,по УЗИ ДЖВП
От лечения толку нет
Обратилась к гомеопату ,он ещё и как то по глазам определяет нарушения в организме .Нам сказал что у нас поджелудочная неразвивается (толи реактивный панкреатит ) хотя по УЗИ вроде все в норме .
Лечение назначил ,вобэнзин 3 мес пить ,берберис с6 3 гр в 17.00 3 недели ,затем перерыв неделю и начать пульсатиллу с30 на 7 дней
Начиталась что бывают ухудшения ,подскажите пожалуйста как эти препараты переносятся детьми ?
Боюсь ещё хуже станет ,и так часто нарушение стула и боли в районе пупка .Особенно перед дефикацией жалобы
Год диеты нет толку ,жалко ребёнка ,я как курица с яйцом все с ним и слежу, чтоб что то не то успел съесть ,ребёнок и нервный ,как пискля ещё чуть не то истерика и плачет
С мочеполовой системой ещё проблемы ,давно был пиелонефрит ,с учета сняли )но в моче то соли то лейкоциты бывают ,вот на фоне всего и нам назначили лечение .
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Альбина. Все, что вам нужно - это найти опытного классического гомеопата. То, что вам назначили явно не имеет отношения к классике и скорее всего не вызовет ухудшения. Обратитесь на форум Котока, возможно там вам посоветуют проверенного гомеопата в Казани, или пишите лс, могу посоветовать гомеопатов в Москве.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В вашем случае можно отметить 2 важных момента :
1) Ваш панический страх поддерживает болезнь ребенка - эффект ноцебо .Что требует коррекцией эссенциями Баха и гомеопатией .
2) Этот же страх привел к недоверию к гомеопату,  "Начиталась что бывают ухудшения" ! К сожалению, это могли написать только не гомеопаты или люди не понимающие гомеопатию .
Из этого я бы вам посоветовал найти в казани холистического доктора ( с любой  "табличкой"  на кабинете) , которому вы начнете доверять . Гомеопатия сможет только помочь вашему желанию изменится и начать по другому видеть "болезнь " вашего ребенка 1?