ЛЕЧЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ

№800971 Лечение гормонального сбоя
мария Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! Обращаюсь к вам за консультацией для решении своей проблемы.У нас с мужем около 2х лет не получается зачать ребёнка.У мужа со здоровьем все ок, у меня гормональный сбой (отсутствие менструации и овуляции), менструацию вернули и поддерживаем гормональными препаратами, а овуляции так и нет (низкий уровень эстрадиола).Недавно узнала о существовании БАДов Спирулина и Мака.Читала что они регулируют гормональные нарушения, нарушения цикла и тд.Могу ли я их применять? (вместе, чередовать, или что то одно)? Действительно ли это будет полезно? И есть ли риск ухудшить ситуацию приёмом данных БАДов? Буду благодарна за ответ и любую информацию
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
В своей практике, Мария, я рекомендую разработанную мною методику очистки организма (обычно на это уходит около двух месяцев). После чего я приступаю к гомеопатическому лечению. В случаях многолетних хронических проблем успех наступает через год - полтора.
От пациента я требую неукоснительного следования моим рекомендациям. И это - главное условие.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Полгода назад закончил лечение случая вторичной аменореи у девушки 15 лет.Ей тоже менструацию вернули и поддерживали гормональными препаратами (масляными уколами, как звала их мама пациентки).Лечение Гомеопатическими препаратами было начато по просьбе родителей недовольных побочными действиями гормональных препаратов.Лечение заняло около 7 месяцев, было всего 3 консультации (пациентка из Пензенской глубинки - от Москвы 850 вёрст).Препарат назначался в виде водного раствора редкими приёмами по 1 капле (всего 2 раза в месяц в привязке к предполагаемому графику менструации). История последнего приёма была немного анекдотичной - мать побоялась давать дочке препарат перед отъездом в Турцию. По приезде в гостинницу, на 2-й день пребывания у пациентки начались очень обильные тёмные комковатые месячные, длившиеся 5-6 дней.Меня не раз врачи называли шарлатаном. Я горжусь этим - моя шарлатанская Гомеопатия лечит эффективно.Главное пациентам помогает, а там - "собака лает, ветер носит".
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария. Перечисленные Вами БАДы не относятся к гомеопатическим препаратам. Почему Вы спрашиваете об этих БАДах у гомеопатов, логичней было бы обратиться к распространителям этих пищевых добавок. Но, быть может, Вы готовы рассмотреть гомеопатический метод лечения для вашего случая? - Это вполне возможно.