НИЗКИЙ ПРОГЕСТЕРОН

№866739 Низкий прогестерон
Оксана Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 28 лет. Ранее, никаких проблем со здоровьем не было, кроме лёгкой анемии и низкого давления. После беременности, родов и кормления (ребёнку 3,4 года, кормила 11 месяцев) на лице, груди и спине пошла сыпь, мучают постоянные головные боли, частые перепады настроения, приступы внезапной тревоги, голова очень быстро становиться жирной. Красные маленькие, иногда болезненные прыщи. При обращении в дерматологу (когда уже косметические средства не помогали), мне было предложено сдать анализы на гормоны и проверить щитовидную железу. В итоге, всё в норме, кроме прогестерона. При сдаче на 5 день от начала цикла, его уровень был 0,9. Врач - гинеколог сказала, что он очень низкий и из-за этого все проблемы. Выписала мне принимать Ярину. Но изучив возможные побочные действия, я решила, что принимать их точно не буду.
Мой вопрос состоит в том, что может есть гомеопатическое средство, которое поможет мне в моей проблеме? Заранее, спасибо за ответ!
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Оксана. Практически со 100% уверенностью могу сказать, что существует гомеопатический препарат, способный вам помочь. Дело за малым - выбрать наиболее подходящий из примерно 6 тысяч известных. Те факты, которые вы сообщили, мало помогут в подборе препарата. В гомеопатии важно понять не чем, а как вы болеете. Напишите мне в личку, если вы из Москвы, попробую что-нибудь придумать.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Помочь можно.