НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№155376 Не могу забеременеть
Наталия Жен., 27 лет. Украина, Черновцы
Здравствуйте! У меня гормональные нарушения (повышен эстоген и низкий прогестерон), в результате чего не могу забеременеть. Врач назначила дюфастон, но я не хочу принимать искусственные гормоны. Читала в интернете, что женщины при таких проблемах принимают в первой фазе цикла настойки шалфея, а во второй – боровуя матку или материнку. Видела и другую схему лечения – с помощью препаратов Феминал и Тропонорм (ЕкоМед). Скажите пожалуйста, что посоветуете вы. Очень хочется малыша и не хочется терять время! Спасибо!
Другая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Если Вы являетесь противником гормонального лечения, Вы можете обратиться за помощью к гомеопату. Некоторые случаи бесплодия, в т.ч. и гормонального, очень эффективно лечатся гомеопатией.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть 9 главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, жмите
здесь.