ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ БРОМЕЛИЯ?

№143402 для чего используется гомеопатическая бромелия?
юлия Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Здравстуйте! подскажите пожалуйста, для какого лечения используется гомеопатическая бромелия, так как информации по этому поводу нигде не могу найти.Буду очень признательна за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии её патогенез мне не известен.
Ананас культурный (Бромелия культурная)- Ananas comosus (L.) Merr. (Bromelia comosa L).

Травянистое растение семейства бромелиезых - Bromeliaceae.

Используют плоды ананаса, которые содержат ферменты (бромелайн), сахара, витамины (аскорбиновая кислота), органические кислоты (лимонная кислота), соли калия и меди. Из сока плодов выделяют бромелайн, который применяют при ухудшении переваривания белков пищи.