ГДЕ ЖЕ НАЙТИ ВИЭЦИЮ??

№6607 Где же найти Виэцию??
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Сергей Вадимович! Извините за беспокойство, но я нигде не могу найти Виэцию-6! По адресу 2-я Владимирская 37 такой аптеки нет (есть только ветеринарная аптека). Сегодня лично посылала мужа на поиски этой аптеки, но он не нашел. Он заходил в гомеопатическую аптеку 2-я Владимирская 21, но там тоже нет. На шоссе Энтузиастов 64 тоже нет, в московском гомеопатическом центре тоже нет. Во всех этих аптеках этого лекарства никогда не бывает. Сергей Вадимович, уточните, пожалуйста, как найти ТУ Вашу аптеку? Заранее благодарю.
P.S. Нукс Вомику начала принимать 2 дня назад. Пока всё чихаю и насморк большой. Но я то понимаю, что аллергия быстро не вылечивается. И я очень верю в эти лекарства! Всего доброго!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Анна! Зачем вам этот гомеопатический раритет? От аллергии существует множество и более доступных средств.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна! Может я что напутал. От шоссе энтузиастов идти по 2_ой Владимирской и в конце 3_го квартала по левой стороне стоит 9_ти этажный дом. Весь его 1_ый этаж занимает аптека. Если в течении ещё пары дней чихание не прекратится, то разведение Нукса увеличьте. А если Виэцию не найдёте, напишите и я вышлю в разных разведениях. homeopatpro@yandex.ru