АЛЛЕРГИЯ НА ЛОШАДЕЙ

№652728 аллергия на лошадей
yana Жен., 18 лет. москва
Скажите пожалуйста как можно вылечить аллергию на лошадей?
(а так же кошек собак и тп)
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно применить гомеопатию и иглотерапию, хорошо почистить печень, об этом в статьях на сайте, важно вести здоровый образ жизни без вредных привычек.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Яна, для этого придётся пропить курс специально подобранных для Вас лекарств.

Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

тел. для записи (495) 964-81-93

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог,
гомеопат и мануальный терапевт

тел. для записи (495) 964-81-93

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Yana. Лечить аллергию можно методом классической гомеопатии. Однако лечение в гомеопатии индивидуально. Другими словами, название нужного гомеопатического лекарства будет определяться не названием болезни (в данном случае "аллергия"), а конретными симптомами (проявлениями) у данного пациента. Вот их-то, эти симптомы, и надо описать Вам для назначения. Будте здоровы! С уважением.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Яна, это по интернету не лечится и препараты не назначаются. Иногда люди живут с этим всю жизнь