АЛЛЕРГИЯ

№52769 Аллергия
Николай Муж., 28 лет.
Как можно вылечить Аллергию?когда ее можно лечить гомеопатическим путем?Врач иммунолог аллерголог сказал ,что только в период не цветения растений,но помино того у меня аллергия и на кошек,очень сильно,опухает носоглотка,слезятся глаза,постоянный чох,даже уши закладывает от отеков.Знаю ,что можно вылечить аллергию,а на животных нет!Мне поставили диагноз "развивается бронхиальная астма" как это можно предотврать не избавляясь от животного и можно ли вылечить аллергию?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это довольно упорнеое заболевание. Гомеопатией оно излечивается. Но лечить его самостоятельно вряд ли получится.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Николай, аллергия это нарушение функций печени, займитесь ее реанимацией. запишитесь на консультацию у администратора, подробнее здесь http://predtechy.ru/