АЛЛЕРГИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№122912 Аллергия и беременность
Марина Жен., 24 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, у меня беременность 32 нед. С недавних пор (еще до беременности) стала страдать аллергией: кашель, ринит, слезы, светобоязнь. Слышала, что причиной аллергии часто являются паразиты. Подскажите препараты, выводящие паразитов из организма. Как они действуют на ребенка в утробе? Стоит ли начинать лечение во время беременности? Обращалась к аллергологу, но кроме препаратов, облегчающих симптомы аллергии, ничего не прописали.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не стоит при беременности проводить любую медикаментозную терапию.Возможно что аллергия исчезнет после родов.Если нет,тогда есть проверенная очень эффективная схема.