ГОМЕОПАТИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№728899 гомеопатия и беременность
vel Жен., 32 лет. минск
Можно ли при беременности (срок 12 недель) принимать гомеопатические препараты? В частности: эхинацею (через день), гепар сульфур, антимониум крудум, рус токсикодендрон, кальциум флюоратикум. т.е. это прием препаратов 7 дней в неделю в течение нескольких месяцев.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это слишком много. Надо определить точные показания для вас. Смотрите статьи на сайте, чтобы понимать действие гомеопатии.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Принимать такое количество гом.лекарств небезопасно.

Вам стоит искать врача действительно разбирающегося в Гомеопатии и умеющеголечить беременных.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Многовато будет. Рекомендуется одно назначение в ходе индивидуального подбора.