ЧЕШУТСЯ РОДИНКИ !!!

№101344 Чешутся родинки !!!
Нина Чиркова Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Около 4 месяцев назад у меня в промежности выросли 2 родинки, одна небольшая выпуклая, и другая длинненькая , и периодически они чешутся. Я читала, что это оч.плохо, и надо бежать к онкологу на обследование, а я до ужаса боюсь, что врачи что-нибудь обнаружат нехорошее ! Подскажите пожалуйста ,гомеопатия мне поможет или нет ???
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это не всегда что-то нехорошее. Но совершенно ясно,что у вас имеется папилломавирусная инфекция, и от неё хорошо бы избавиться. Если не сможете найти хорошего гомеопата, купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Thuja. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!