СИСТЕМНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА И ГОМЕОПАТИЯ

№443705 Системная красная волчанка и гомеопатия
Елена Жен., 41 лет. Россия Казань
Скажите пожалуйста, можно при этом заболевании лечиться вашими средствами?
Прямая специальность
Горина Татьяна Николаевна. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена. При СКВ можно лечиться гомеопатическими средствами. Однако необходимо учитывать ряд нюансов. Во-первых, заболевание крайне серьезное и поэтому процесс лечения может затянуться на несколько лет, его невозможно вылечить в один-два приема. Во-вторых, нужен высококлассный специалист в области гомеопатии, работающий по канонам классической гомеопатии и прошедший обучение зарубежом в международных школах гомеопатии. Иначе лечение у горе-специалистов, которых сейчас не мало, будет опасно для вас. И в-третьих, лечение будет требовать ежемесячного конроля лечащего врача, а при возникновении трудностей или обострений, возможно, и чаще.

Со своей стороны, мы можем порекомендовать вам специалиста, который сможет взять подобную патологию под свой контроль: Осокина Людмила Григорьевна. Этот доктор принимает в Москве, контактный телефон 958-69-35.

Убедительно просим вас не возлагать излишних надежда на непроверенных специалистов, заболевание серьезное и требует высокого профессионализма от лечащего врача.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Если Вы получали гормоны за такой случай может браться только ОЧЕНЬ опытный гомеопат !
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена. Вам можно лечиться методом классической гомеопатии. Однако лечение может потребовать времени, терпения и настойчивости. Многие врачи обложились дипломами, а сути не понимают, отсюда ошибки в лечении, которое ещё больше затягивается. Почитайте о гомеопатии на нашем сайте.