АЛАЛИЯ

№644036 Алалия
Анна Жен., 30 лет. иваново
Здравствуйте.Моему ребенку 3 года.Диагноз моторная алалия.По мрт атрофические изменения левой височной доли головного мозга. Препараты не помогают.Речь практически не развивается.Может ли помощь гомеопатия,я уже в отчаинии.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Считаю, что стоит попробовать гомеопатию, особенно начинать с препаратов гомеопатического кальция.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Заранее сказать невозможно.

В Иваново живёт и работает гомеопат Григор, обратитесь к нему.