ЭХИНАЦЕЯ ЧАСТО БОЛЕЮЩЕМУ РЕБЕНКУ

№688887 Эхинацея часто болеющему ребенку
Людмила Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой дозировке давать 5-тилетнему часто болеющему ребенку эхинацею в горошках с целью поднятия иммунитета, т.к. часто болеет простудными заболеваниями, орви. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не факт, что давать надо именно Эхинацею.

Лучше проконсультировать у гомеопата очно.

Можно здесь http://www.homeopath.spb.ru/index.php/contacts
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Посмотрите статьи на сайте по рекомендациям часто болеющим детям.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Поднять иммунитет только медикаментозно проблемно. Нужна система закаливания. Эхинацею можно давать в настойке (по 3 капли в соке или по прописи на коробке), но лучше под контролем врача. Мой телефон 8-920-349-90-62
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Одна горошина на год жизни., ноя согласен с Юрием Валентиновичем- анужна ли Вам эхинацея