ГОМЕОПАТИЯ ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ

№34073 Гомеопатия грудному ребенку
Надежда Жен., 22 лет. Италия Ла Специя
Здравствуйте Сергей Вадимович!
Так как мы живем в Италии, в роддомах здесь прививки не делают. Первую прививку нам делали в 3 месяца. Кожных реакций не наблюдалось, температуры не было, но ребенок весь день чувствовал себя не хорошо, капризничал, поднялась тахикардия. На следующий день все нормализовалось. Лекарства переносит вроде хорошо, аллергии нет.
Сегодня обратила внимание на зрачки, во время приступа и вне приступа, они не меняются. Нормальные зрачки ни узкие и не широкие.
А вообще, этот гомеопатический препарат сможет вылечить нашу тахикардию?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Ликоподиум учитывает особенности тахикардии в отношении времени её появления, и поэтому, вполне возможно, что он поможет. Есть ещё и другие лекарства, но начать нужно с него.