ПРОТЕЙ В МОЧЕ

№103861 Протей в моче
Веледа Жен., 31 лет. Украина Харьков
Моему сыну 2года и 10 мес. Шесть мес назад поставили диагноз пиелонефрит. В моче протей 10 в 8 степени, пропили курсы антибиотиков, и досихпор пьем уросептик-фуромаг, сейчас лейкоциты в норме, а протей сохраняется, дисбактериоз кишчника.
Подскажите какие травы можно давать ребенку, и можно ли вылечить этот протей травой?
P.S.: Как известно, одно лечишь, а другое калечишь!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо сделать посев и посмотреть чувствительность к антибиотикам. Тогда лечение может быть эффективным.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Вылечить" протей нельзя - это нормальная микрофлора кишечника. В почку он попадает, по-видимому, через микросвищ. Возможно, когда-нибудьмикросвищ забьется или зарастет. Тогда протей больше не будет высеваться. Обследовались ли вы когда-нибудь на