ОТИТ ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЕНОК

№2399 отит часто болеющий ребенок
Елена Жен., 29 лет. Латвия Рига
Здравствуйте, доктор. Хотела спросить: можно ли с помощью гомеопатии избавиться от часто повторяющихся ОРЗ, отитов, бронхитов и вообще, как-то укрепить иммунитет ребенку 3,5 года? А то у него как только сопли, так сразу острый отит и как следствие антибиотики, которые ослабляют иммунитет. И так по кругу.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Да. Можно. Если сможете найти хорошего гомеопата по местожительству.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Гомеопатией лечить всё это несложно, а главное, что после такого лечения не бывает осложнений. Если можно, то поподробнее о болезнях и о самом ребёнке, и лучше по вопроснику, который находится внутри моей анкеты.