ОСТРЫЙ ЗАПАХ В НОСУ

№394984 Острый запах в носу
Катя Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. У меня такой вопрос: сегодня ночью проснулась от того, что в носу какой-то неприятный запах, не могу понять, то ли запах крови, то ли метала, то ли стали...В течении дня он то пропадает, то вдруг неожиданно возвращается, причём так сильно бьет в нос, прям до тошноты. Давление 120/70. Немного давит на голову. Подскажите, что это может быть такое?
Вечером принимала тёплую ванну, потом дышала с тренажёром Фролова(практикую уже около 4 месяцев), а на ночь выпила таблетку *Декарис*. У меня ВСД, а так здоровье в норме.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Это может быть своеобразный эффект раздражения обонятельного анализатора различного генеза (реальный или по типу делюзии). Например, запах крови любого генеза может быть устранён 3 гомеопатическими препаратами (нужен индивидуальный подбор). Подробности по скайпу.