ПЛОХОЙ ЗАПАХ ОТ ТЕЛА

№233279 плохой запах от тела
Наталья Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте.
Уже более года борюсь с неприятным запахом от тела и изо рта - чходила к гастроэнтерологу, но врач обнаружил только рефлюкс-эзофагит, лечение от него особо не помогло. Стоматолог тоже проблем не выявил. Запах есть не всегда - после душа пропадает, затем вновь появляется. Т.к. изо рта и от тела пахнуть начинает одновременно, подозреваю, что все-таки что-то с пищеварением. Что можете посоветовать из гомеопатических средств в моем случае?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте увеличить вегетарианскую долю в Вашей диете, а мясную уменьшить.
Для гомеопатического назанчения нужен более глубокий анализ.