ГДЕ ДОСТАТЬ ПРЕПАРАТЫ

№71785 Где достать препараты
Илья Муж., 36 лет. Россия Уфа
Здраствуйте!
В моём городе (Уфа) похоже нет гомеоаптеки (во всяком случае я не знаю). Интересует Сульфур-Йод, Арника-6, возможно Фосфорус. У меня нитевидная деструкция стекловидного тела обоих глаз. Ситуация немного колеблется время от времени (хуже-лучше, но хуже бывает чаще). Аллопатия не работает. Причём я слышал, что Сульфур-Йод иногда назначают и обычные окулисты.
Не верится, что в миллионном городе негде достать "шарики" - неужели заказывать из Москвы?
Заранее благодарен за любую информацию.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В Уфе гомеопатическая аптека была. Это точно. Однако, сейчас многие гом. аптеки разорились. Возможно, и уфимская тоже. Т.н. "Sulfur iodatim" изготавливается из сплава серы с иодом, а не из некоей не существующей в природе "иодистой серы", как, вроде бы, следует из его названия. При его отсутствии в аптеке, он может быть с успехом заменен на соответствующие монопрепараты Sulfur и Iodum, которые нужно принимать совместно.