КАК ПОВЫСИТЬ ЛИБИДО?

№78543 Как повысить либидо?
Диана Жен., 22 лет. Россия
Добрый день!
Хотелось бы получить консультацию гомеопата. Поделюсь своей проблемой. Недавно начала пить противозачаточные таблетки, резко снизилось желание заниматься сексом. Слышала много отзывов женщин о том, что противозачаточные таблетки снижают либидо. Возможно у меня это связано и не только с таблетками: зима, погода, авитаминоз, повышенная усталось. Есть правда ещё одна проблема. С моим молодым человеком в последнее время творится что-то непонятное. Он очень сильно устает на работе (стрессы, кризис и тд), он постоянно спит и занимается сексом через силу. Он и сам не понимает, что с ним происходит. Что я только не пыталась сделать! Я уже начинаю думать, что может и у меня желание стало пропадать потому что он не хочет. В отношениях у нас всё хорошо, поэтому с проблемами личного характера я это никак не связываю.

Подскажите, пожалуйста, может быть есть какие-нибудь гомеопатические препараты или травы, повышающие желание, которые можно использовать одновременно с приемом гормональных контрацептивов. И чем я могу "разбудить" своего молодого человека и как-то вернуть нам обоим радость быть вместе и прежние ощущения.

Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Диана!
Вашему молодому человеку давайте на ночь гомеопатическое лекарство – Нукс вомика 12 – по 3 гранулы под язык, а сами принимайте Сульфур 6 – по 3 гранулы утром. Но если и дальше будете принимать гормональный препарат, то может ничего не измениться.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте