ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИ АРТРИТЕ И АРТРОЗЕ

№231003 Гомеопатические препараты при артрите и артрозе
Светлана Жен., 56 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 55 лет. Я инвалид детства 1 группы (ДЦП), двухсторонний тазобедренный вывих, передвигаюсь на костылях. Уже много лет у меня артрит и артроз. При движении испытываю сильные боли в правом колене, а в покое часто болит левое бедро. Некоторое облегчение и то ненадолго у меня только от диклофенака, но его нельзя принимать часто. Слышала, что при моих заболевания помогает гомеопатия, но сама из-за вышесказанного добраться до врача не смогу. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты мне нужно принимать?
Другая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Траумель С
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Гомеопатический препарат Bryonia 12 CH по 7 гранул 4 раза в день под язык вне еды 2 недели. Если пьёте кофе - исключить.